О гостинице

24.05.2018

Гостиница «Рябинка» - комфортабельный гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой. Домашняя атмосфера и высокое качество обслуживания европейского уровня - визитная карточка нашего отеля!

Здесь Вы сможете провести не только встречу с деловыми партнерами, но и прекрасно отдохнуть. Вне зависимости от того, с семьей Вы или приехали по работе, у нас есть все, чтобы пребывание здесь оставило самые приятные впечатления. Наш высокий уровень сервиса удовлетворит даже самого требовательного клиента.

Гостям мы предлагаем различные категории номеров, уютное кафе, SPA-комплекс, бильярдная, охраняемая парковка и многое другое.

У нас вы найдете уютный уголок для отдыха, который сочетается с удобной инфраструктурой, которая может обеспечить вам продуктивную работу и сэкономит время во время отдыха, такое проживание принесет вам ощущение комфорта и защищенности, чего не может вам дать съём квартиры на сутки. У нас вы заранее можете забронировать номер отеля.

Гостиница «Рябинка» расположена в полутора километрах от автомагистрали Сургут-Салехард в центральной части города Губкинский. Наш город - самый молодой город России - современный, уютный и красивый, славится не только живописной природой и развитым производством, но и замечательными традициями, трудолюбием и гостеприимством жителей.

Назад к списку