Номер в гостинице Губкинский

24.05.2018

Возможно вас заинтересуют

Номер Полулюкс Номер Стандарт двухместный Номер повышенной комфортности

По вопросам заказа обращайтесь: 8(912) 072-74-74, 8 (34936) 52-787, e-mail: ryabinka-hotel@mail.ru

Напишите нам

Номер в гостинице Губкинский

Номера в гостинице - это идеальное решение при выборе жилья в краткосрочной командировке. Деловая поездка в другой город для урегулирования коммерческих и юридических вопросов дело безусловно хлопотное и трудоемкое.

Так не стоит его тратить на поиски. К тому же, если вы не предполагаете оставаться в городе даже сутки, то можете воспользоваться таким предложением как гостиница на час в Губкинском. В отеле «Рябинка» все создано для удобства клиентов, включая возможность снять номер всего на несколько часов. С отелями и гостиницами возникает много вопросов. Нужно ли бронировать номер заранее? Можно ли приехать без предупреждения? Хотите сэкономить время, получить высокий уровень сервиса и обслуживания приезжайте в отель «Рябинка».

Конечно, в интернет сети и печатных периодических изданиях тоже масса предложений по сдачи жилья. При этом не стоит забывать, что уровень комфорта в таких съемных квартирах может быть довольно низким. В случае, когда пребывание в городе планируется не больше нескольких часов, такой вариант и вовсе становится не рациональным.


Снять номер

Снять номер

Снять номер в гостинице «Рябинка» может каждый желающий. К вашим услугам и недорогие стандартные номера, и шикарные апартаменты люкс класса. Мы не ставим своим клиентам никаких временных рамок. Вы можете дешево снять одноместный или двухместный номер на сутки, несколько часов или несколько дней. Не путайте наши номера с более дешевыми вариантами, где фактически предлагают просто спальное место без наличия в комнате каких либо элементарных удобств.

Наше предложение уникально тем, что при низком уровне цен мы обеспечиваем высокий уровень комфорта. Даже самые дешевые номера отеля «Рябинка» это полноценные апартаменты, в которых вам будет удобно и уютно. Кроме того проживая в нашей гостинице, вы можете расслабиться и получить удовольствие в нашей сауне.

Не важно, нужна ли гостиница на час или на неделю вас всегда гостеприимно встретит отель «Рябинка». Мы любим и ценим своих клиентов. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт каждому постояльцу.

Зайдите на наш сайт, посмотрите фотографии наших номеров и убедитесь, что они соответствуют самым высоким требованиям и стандартам. Вы будете в восторге от комфортных дешевых номеров в нашей гостинице в Губкинском. Все, что вам нужно вы найдете у нас. Достаточно позвонить по телефону +7 (912) 072-74-74 и наш менеджер даст вам самую подробную информацию о стоимости номеров.

Полную информацию о гостинице "Рябинка" вы можете получить здесь.

 

Номер Цены, руб/шт
Номер Двухкомнатный люкс 3 600
Номер Полулюкс 3 200
Номер Стандарт двухместный - 1 кровать 2 600
Номер Стандарт двухместный - две кровати 2 600
Номер Стандарт одноместный 2 200
Назад к списку