Мини-гостиница

24.05.2018

Представление о том, как должны выглядеть гостиницы, несколько меняется с появлением в этом бизнесе мини-отелей. Отсутствие свободных мест, многоэтажное здание и строгий управляющий перестают быть основными признаками гостиницы. Уют и комфорт домашней обстановки присутствует не только в загородных отелях, но и в маленьких заведениях, находящихся в центре города.

Возможно вас заинтересуют

Номер Полулюкс Номер Стандарт двухместный Номер повышенной комфортности

Напишите нам

 

 

Снятие номера в мини-отеле будет стоить вам намного дешевле, чем в стандартном аналоге. Кроме того, мини гостиница предоставляет возможность заселиться всего на один день и выбрать себе ночлег в любом районе мегаполиса.

Маленькие отели дают ощущение теплоты в большей степени, нежели крупные. Плата за проживание в многоэтажной гостинице будет значительно выше, чем оплата за сутки съемной квартиры.

 

 

Гостиница «Рябинка» в отличие от других гостиниц берет за предоставление услуги посуточного съема номера значительно меньше денежных средств.

Мини гостиницаДоступность цен при аренде номера на одни сутки приятно сочетается с комфортом помещения. В зависимости от размеров вашего кошелька мини гостиница в Губкинском может предложить вам комнаты по различной стоимости. Цена их будет зависеть от категории того или иного номера. Их названия могут меняться в других гостиницах аналогичного типа. Например, номер «люкс» чаще можно встретить в крупных отелях.

В небольших гостиницах одним из лучших номеров будет считаться комната, которая носит название «полулюкс». Различие между ними можно найти в мебельном гарнитуре, наличием тех или иных бытовых приборов (телевизора, кондиционера, холодильника). Хотя телевизор можно встретить практически в каждом номере. Количество техники зависит от класса номера. В комнатах повышенной комфортности отведена зона для работы, в которой находиться удобный стол и светильник. Любой мини отель в таких номерах ставит еще диван и кресла. Кровать, шкаф для одежды, стол и стул - оснащение номера любой категории.

Кроме того, минигостиница может похвастаться чистотой помещений, хорошим ремонтом и необычным дизайном. Сервис в таких отелях находиться на высоком уровне. Подобные заведения принимают обычно не более 50 постояльцев одновременно. Поэтому каждому оказывается должное внимание, в отличие гостиниц, имеющих «3 звезды», цены в которых идентичны, а проживающих намного больше.

Также вы можете воспользоваться услугой бронирования.

Назад к списку