Гостиница в Губкинском эконом класса

24.05.2018

Возможно вас заинтересуют

Номер Полулюкс Номер Стандарт двухместный Номер повышенной комфортности

По вопросам заказа обращайтесь: 8(912) 072-74-74, 8 (34936) 52-787, e-mail: ryabinka-hotel@mail.ru

Напишите нам

Комфортабельная гостиница дешево - разве такое возможно? Без сомнения, если речь идет об отеле «Рябинка» в Губкинском. Доступные цены, высокий уровень обслуживания, квалифицированный и услужливый персонал - все это вы найдете у нас. Отель «Рябинка» ждет вас в любое время года. К вашим услугам комфортабельные двухместные и одноместные номера.

Преимущества отеля «Рябинка»:

  1. Мы стремимся сделать все, чтобы пребывание в нашей эконом гостинице оставило только приятные воспоминания.
  2. Мы заботимся о наших гостях, предоставляя высокий уровень сервиса.
  3. Удобная инфраструктура и наличие всего двадцати семи номеров обеспечивает низкий уровень шума, спокойный отдых и теплую, почти домашнюю атмосферу.
  4. Из нашего отеля вы сможете без проблем добраться в любую часть города.
  5. Мы гарантируем нашим постояльцам низкие цены при самом высоком уровне обслуживания.

У вас есть возможность оценить, приезжая в Губкинский - гостиницы, цены и качество сервиса.

 

«Рябинка» - это современный мини-отель, соответствующий не только отечественным, но и международным стандартам. В наших номерах предусмотрено все для комфортного и уютного пребывания. Демократичные цены и качественное обслуживание завоевали нашему отелю хорошую репутацию. Многие командировочные предпочитают останавливаться у нас. Стоимость одноместного номера составляет всего 2 200 тыс. руб. По первому же требованию наши администраторы предоставляют клиентам все необходимые документы для ведения бухгалтерской отчетности.


Губкинский гостиницы цены

Атмосфера нашего отеля располагает как к деловым переговорам, так и к романтическому настроению. Бизнесменов здесь привлекает отсутствие шума и суеты.

Влюбленные пары же выбирают наш отель для свиданий, романтических праздников и даже для первой брачной ночи. Роскошная и изысканная обстановка апартаментов полулюкс и люкс класса как нельзя лучше подходит для этого. Каждый у нас находит что-то свое. Позвольте себе окунуться в атмосферу домашнего уюта и полного комфорта. Поверьте, вы разочаруетесь и снова вернетесь к нам. Помните, дешевые гостиницы - это не значит плохие. Вы можете снять номер по приемлемой цене! Просто мы не завышаем цены за пребывания в нашем отеле.

Уютная гостиница «Рябинка», как и другие гостиницы эконом класса в Губкинском, всегда рад предоставить к вашим услугам свои удобные и современные номера.

Назад к списку